28.12.2019, Суббота |
10.00-12.00 |
- |
Уроки вышивания крестиком и бисером (актовый зал) |
11.00-17.30 |
- |
Мир спорта:
- подвижные игры на свежем воздухе
- настольные игры
- стрельба в тире
- настольный теннис
|
13.30 |
- |
Экскурсия в Брестскую крепость (за доп. плату) |
13.30 |
- |
Пешеходная экскурсия в д. Залузье (за доп. плату) |
16.40 |
- |
Фильм-сказка (актовый зал) |
18.00 |
- |
Детская программа «Санаторные друзья» (актовый зал) |
19.40 |
- |
Развлекательная программа «Лучшие из лучших» |
21.00 |
- |
Танцы под живую музыку (танцевальный зал) |
29.12.2019, Воскресенье |
11.00-17.30 |
- |
Мир спорта:
- подвижные игры на свежем воздухе
- настольные игры
- стрельба в тире
- настольный теннис
|
13.30 |
- |
Экскурсия в Беловежскую пущу (за доп. плату) |
19.40 |
- |
Концерт артистов г. Кобрин (актовый зал) |
21.30 |
- |
Дискотека (актовый зал) |
30.12.2019, Понедельник |
09.30-16.30 |
- |
Работает детская комната |
13.30 |
- |
Просмотр мультфильмов (актовый зал) |
15.30 |
- |
Уроки по вокалу (актовый зал) |
16.40 |
- |
Квест «Семейный марафон» на свежем воздухе (спортивная площадка) |
19.40 |
- |
Развлекательная программа «А ну-ка мамы» (актовый зал) |
21.30 |
- |
Дискотека (танцевальный зал) |
31.12.2019, Вторник |
13.10 |
- |
Праздничное поздравление и подарки от Деда Мороза и Снегурочки, детский новогодний утренник (зал столовой №2) |
16.30 |
- |
Соревнования по настольному теннису (здание ЛФК) |
18.00 |
- |
Занятия танцклуба «Кружева времен» (танцевальный зал) |
19.40 |
- |
Концерт артистов Жабинковского района (за доп. плату) |
21.00 |
- |
Вечер отдыха «Вместе нам весело» (танцевальный зал) |
23.00 |
- |
Новогодний банкет (зал столовой №2) (за доп. плату) |
23.50 |
- |
Новогоднее поздравление президента Республики Беларусь |
23.00 - 03.00 |
- |
Новогодний банкет (зал столовой №2):
- живая музыка,
- выступление художественных коллективов с концертными номерами,
- игры,
- конкурсы,
- хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой
|
00.30 |
- |
Дискотека для тех, кто не идет на Новогодний банкет (танцевальный зал). |
01.01.2020, Среда |
13.40 |
- |
Праздничное гуляние на открытом воздухе (в программе: игры, конкурсы, перетягивание каната). Концертная программа. Дегустация ухи «По щучьему велению» (возле столовой №2), выступление артистов |
16.40 |
- |
Фильм-сказка для детей (актовый зал) |
18.00 |
- |
Занятие танцклуба «Кружева времен» (танцевальный зал)
|
19.00 |
- |
Запись на экскурсии (актовый зал) |
19.40 |
- |
Фильм (актовый зал) |
21.30 |
- |
Дискотека |
02.01.2020, Четверг |
09.30 - 16.30 |
- |
Работает детская комната |
15.30 |
- |
Занятие по вокалу |
16.30 |
- |
Спортивные мероприятия на свежем воздухе |
16.40 |
- |
Мультфильмы (актовый зал) |
18.00 |
- |
Детская программа «В гостях у клоуна» |
20.00 |
- |
Концерт артистов г. Жабинка (актовый зал) |
21.00 |
- |
Дискотека «Ритмы зимы» (танцевальный зал) |
03.01.2020, Пятница |
09.30 - 16.30 |
- |
Работает детская комната |
13.30 |
- |
Шоп-тур г. Кобрин (Музей Суворова, торговый центр «Полесье») (за доп. плату) |
16.40 |
- |
Детская программа «Зимние забавы» (актовый зал) |
18.00 |
- |
Занятие танцклуба «Кружева времен» (танцевальный зал) |
19.40 |
- |
Шоу-программа «Включите улыбку» (актовый зал) |
21.00 |
- |
Вечер отдыха (танцевальный зал) |
04.01.2020, Суббота |
10.00 - 12.00 |
- |
Уроки вышивания крестиком и бисером (актовый зал) |
11.00-17.30 |
- |
Мир спорта:
- подвижные игры на свежем воздухе
- настольные игры
- стрельба в тире
- настольный теннис
|
13.30 |
- |
Экскурсия в Брестскую крепость (за доп. плату) |
13.30 |
- |
Пешеходная экскурсия в д. Залузье (за доп. плату) |
16.40 |
- |
Конкурс детского рисунка «Зимушка-зима» (актовый зал) |
18.00 |
- |
Детский танцевальный час |
19.40 |
- |
Развлекательная программа «Минута славы» (актовый зал) |
21.00 |
- |
Танцы под живую музыку (танцевальный зал) |
05.01.2020, Воскресенье |
11.00-17.30 |
- |
Мир спорта:
- подвижные игры на свежем воздухе
- настольные игры
- стрельба в тире
- настольный теннис
|
13.30 |
- |
Экскурсия в Беловежскую пущу (за доп. плату) |
19.40 |
- |
Концерт артистов г. Минск |
21.00 |
- |
Дискотека (танцевальный зал) |
06.01.2019, Понедельник |
09.30-16.30 |
- |
Работает детская комната |
13.30 |
- |
Просмотр мультфильмов (актовый зал) |
15.30 |
- |
Уроки по вокалу (актовый зал) |
16.40 |
- |
Детская программа «Как-то раз на Новый Год» (актовый зал) |
18.30 |
- |
Танцы для детей (танцевальный зал) |
19.40 |
- |
Интеллектуальная программа «Кто хочет стать миллионером» (актовый зал) |
21.30 |
- |
Посещение храма Св. Владимира в д. Чижевщина |
07.01.2020, Вторник
|
10.00 |
- |
Мастер - класс «Вышивка бисером» |
13.30 |
- |
Фильм-сказка (актовый зал). |
16.40 |
- |
Видеофильм (актовый зал) |
18.00 |
- |
Занятия танцклуба «Кружева времен» (танцевальный зал) |
19.40 |
- |
Концерт артистов Брестского района (за доп. плату) |
21.00 |
- |
Вечер отдыха (танцевальный зал) |
08.01.2020, Среда
|
09.30-16.30 |
- |
Работает детская комната |
13.00 |
- |
Шоп-тур г. Кобрин (музей Суворова, торговый центр «Полесье» (за доп. плату) |
16.40 |
- |
Квест «Правила ПДД» на свежем воздухе (спортивная площадка) |
18.00 |
- |
Занятия танцклуба «Кружева времен» (танцевальный зал) |
19.00 |
- |
Запись на экскурсии (актовый зал) |
19.40 |
- |
Шоу-программа «Где логика» (актовый зал) |
21.00 |
- |
Дискотека (танцевальный зал) |
09.01.2020, Четверг
|
09.30-16.30 |
- |
Работает детская комната |
15.30 |
- |
Занятие по вокалу (актовый зал) |
16.40 |
- |
Видеофильм (актовый зал) |
17.00 |
- |
Детская программа «Шарик хвостатый друг» (актовый зал) |
18.30 |
- |
Танцы для детей (танцевальный зал) |
19.40 |
- |
Концерт народный хор г. Кобрин (актовый зал) |
21.00 |
- |
Дискотека «Ритмы зимы» (танцевальный зал) |
10.01.2020, Пятница
|
09.30-16.30 |
- |
Работает детская комната |
17.00 |
- |
Детская программа «Великолепная семерка» (актовый зал) |
18.00 |
- |
Занятие танцклуба «Кружева времен» (танцевальный зал) |
19.40 |
- |
Развлекательная программа «Принцесса Надзеи» (актовый зал) |
21.00 |
- |
Вечер отдыха (танцевальный зал) |
11.01.2020, Суббота |
10.00 - 12.00 |
- |
Уроки вышивания крестиком и бисером (актовый зал) |
11.00-17.30 |
- |
Мир спорта:
- подвижные игры на свежем воздухе
- настольные игры
- стрельба в тире
- настольный теннис
|
13.30 |
- |
Экскурсия в Брестскую крепость (за доп. плату) |
13.30 |
- |
Пешеходная экскурсия в д. Залузье (за доп. плату) |
16.40 |
- |
Детская программа «Знатоки» (актовый зал) |
18.00 |
- |
Детский танцевальный час |
19.40 |
- |
Шоу-программа «Миссис Надзея» (актовый зал) |
21.00 |
- |
Танцы под живую музыку (танцевальный зал) |
12.01.2020, Воскресенье |
11.00-17.30 |
- |
Мир спорта:
- подвижные игры на свежем воздухе
- настольные игры
- стрельба в тире
- настольный теннис
|
13.30 |
- |
Экскурсия в Беловежскую пущу (за доп. плату) |
19.40 |
- |
Концерт артистов г. Брест (актовый зал) |
21.00 |
- |
Дискотека (актовый зал) |