Рейтинг

8.9
Регистрация
 
9.5
Медицина
 
9
Питание
 
9.6
Номера
 
8.6
Досуг
 
7.5
Атмосфера
 
9.2
Цена/качество
 
9.1
*На основании 38 анкет клиентов
Отзывы клиентов портала Sanatorii.by — санаторий Свитанок
Ольга Алексеевна Беларусь, Минск
11-Августа-2025
В целом отдых в санатории понравился. Тихо, спокойно, отличный воздух. Питание разнообразное, заказное, в достаточном количестве. Немного неудобно было время обеда с 12 до 13, т.к. после завтрака не успевали проголодаться. Медицинских услуг назначено было в достаточном объеме. Цены на мед услуги адекватные. Отношение медперсонала вежливое, все всё разъясняли и объясняли. Небольшие минусы - номер оказался тесноватым для трёхместного, всё стояло впритык, мало места. Попался нам номер с душем без ванны, шторки, душевой кабинки. Просто решетка в полу и после мытья весь пол мокрый, можно поскользнуться. Следующий раз просто буду заранее уточнять. Несмотря на небольшие недостатки, полагаю, что посетим с семьёй этот санаторий ещё раз!
 
Елена Николаевна Беларусь, Пинск
25-Июля-2025
Отдыхала 3 дня в санатории "Свитанок". Даже за такой короткий период получила максимум положительных эмоций, заряда бодрости и отличного настроения. Уютный, маленький санаторий с красивой благоустроенной территорией. Хочу выразить огромную благодарность всему мед. И обслуживающему персоналу. В санатории царит добрая, дружелюбная обстановка от самого рецепшена, во всех мед. Кабинетах и до столовой. Это очень приятно. ДАЖЕ на такой короткий курс отдыха было назначено максимально возможное медицинское лечение. Доступные цены и разнообразие процедур по профилю заболеваний. Хороший ремонт, новое оборудование. Комфортный номерной фонд. Ну, а если за красотой своего лица и тела, есть косметические услуги. Цены Вас приятно удивят. А врач Ольга Ивановна своим мастерством подарит Вам минуты релакса и комфорта души. Спасибо работникам столовой. Режим работы установлен настолько правильно, что ты не замечаешь ни 100 человек, ни столпотворения. Очень красиво и уютно. Разнообразие блюд, учитывая, что у меня было дежурное меню. Доброжелательность и улыбки официантов. Я УСПЕЛА ОТДОХНУТЬ, ПОЛУЧИЛА ЛЕЧЕНИЕ. И сумела перезагрузиться. Это была моя цель. Спасибо всем.
 
Валентина Петровна Россия, Москва
24-Июля-2025
Если хочется отдохнуть от городской суеты, то это санатории Свитанок
Ирина Ильинична ,
18-Июля-2025
Отдых и лечение соответствовали заявленным на сайте. К сожалению не все процедуры можно пройти в выходные дни. К питанию и чистоте претензий нет. Общее впечатление хорошее.
Антонина Николаевна Россия, Москва
07-Июля-2025
Всем спасибо! Беларусь - лучшая!!
Вячеслав Генрихович Беларусь, Минск
02-Ноября-2024
Всё было хорошо организовано.
Александр Иосифович Беларусь, Минск
16-Октября-2024
В основном отдых и лечение понравилось, доброжелательный персонал, хорошая материальная база, отличный воздух, красивый лес, обустроенная территория. Кормили неплохо, меню можно выбрать. Отдыхал в октябре, в номерах было включено отопление, тепло, иногда даже слишком. Есть балкончик с вешалкой, можно вещи просушить. В номере удивил малюсенький умывальник в углу, руки сполоснуть - да, нормально, а подлезть умыться - целая проблема: висит шкафчик, жидкое мыло на стенке, в результате - лужа на полу. А вытереть лужу нечем. В описании санатория указан настольный теннис 3 стола и фото в помещении, а оказалось, что столы только на улице. Стоянка авто указана была только платная, а на самом деле есть большая бесплатная с охраной. Понравился бассейн с гидромассажем и водопадом. Он хоть и небольшой, но поплавать вполне можно. А заодно попринимать водные процедуры. Одновременно пользуешься сауной.
 
Марина Николаевна Беларусь, Барановичи
12-Июля-2024
Огромное спасибо за ваш интернет-портал! Я сама понимала, что найти санаторий в разгар отдыха у нас просто невозможно, но выбрав рандомный санаторий, о котором я ранее и не знала- осталась очень довольна! Спасибо за возможность решить все вопросы через интернет и с такой скоростью: 4 июля мы забронировали , а 12 уже находились в санатории. Единственный минус- нам не хватило дней, но на будущее мы будем бронировать наш отдых заране! Огромное вам спасибо за вашу работу!!!
 
Анастасия Фёдоровна Беларусь, Лунинец
15-Апреля-2024
Самый лучший санаторий по соотношению приемлемости цены/качества! Красивое расположение, красивый санаторий! Отдельная красота - бассейн и три вида сауны! Вкусно кормят, развлекательно-интеллектуальные мероприятия! Огромное спасибо за чудесный отдых!
 
Геннадий Иванович Беларусь, Береза
08-Августа-2016
Все понравилось, но прерывался интернет.

Отзыв можно оставить только после поездки в санаторий заполнив анкету. Таким образом все отзывы на портале - реально отдыхавших в санатории людей.
Вернуться к описанию объекта Отправить заявку
Отправить заявку